ОБО МНЕ

Родом из Беларуси, из замечательного города Гродно. Живу в российской Прибалтике: Калининградской области, в городе Балтийске на берегу моря. Работаю в морском госпитале. Шью с детства: сначала куклам, потом себе. А недавно "заболела" пэчворком и квилтингом. Пусть мои первые творения не совсем хороши, но процесс этот доставляет мне огромное удовольствие. Немного вышивала крестиком, но на неопределенное время оставила это занятие: большая нагрузка на глаза. Мечтаю наконец-то обустроить свой рукодельный уголок. А еще люблю цветы и путешествия... Надеюсь, что вам со мной будет интересно. Делитесь впечатлениями! А я черпаю вдохновление в ваших работах, в природе, в приятном общении...

12 комментариев:

  1. Маргарита, очень красивые вещички вы мастерите.Так держать! Творческих успехов вам и вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, я рада, что понравились мои работы!

    ОтветитьУдалить
  3. Маргарита! Замечательные рукодельности! Очень приятный блог, остаюсь в ПЧ.
    И я теперь рядом живу - в Калининграде, буду рада узнать больше о Балтийске.

    ОтветитьУдалить
  4. Ой, спасибо, как приятно! Будем общаться!

    ОтветитьУдалить
  5. Маргарита, присоединяюсь к выше писавшим - работы чудесные! с удовольствием буду наблюдать за вашим творчеством!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо, очень приятно! Заходите в гости!

      Удалить
  6. Маргарита! Очень понравилось у Вас в гостях, тоже много раз думала о BOM, хочется сшить покрывало из коллекции тканей и разработанное дизайнерами. Станавлюсь ПЧ, буду с интересом нпблюдать за творческим процессом.

    ОтветитьУдалить
  7. Маргарита у вас замечательный блог,интересные работы.Я тоже с Калининградской области,поэтому вдвойне приятно дружить с рукодельницей с одного можно сказать края.Правда блога у меня своего нет,его открытие только в планах,но рукодельничаю довно и есть что показать.С удовольствием буду заходить к вам в гости,а вам много-много творческих идей!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, землякам рада вдвойне! Не затягивайте с блогом, будем дружить. Здесь приятная атмосфера, теплое общение. Приходите в гости!!!

      Удалить
    2. Рита,это я писала вам под именем Ксения,блог открыла,теперь буду потихоньку наполнять информацией,работ много,но основной альбом в Однкл.

      Удалить
    3. О, Оксана, здорово! Со мной можно на ты! Пошла к тебе в гости!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...