вторник, 3 июня 2014 г.

ЛАНЧМАТЫ

Весь февраль шила подругам ланчматы к 8 марта. Зимой в замечательном магазине Мои нити купила кусок плотного хлопка купонами на кофейную тему. Вырезала купон и подбирала ткани и кружево к каждому. Все немного различаются по дизайну:

 Здесь продемонстрировала бэк и мою монограмму "МК", которую вышиваю ниточками мулине на каждом изделии:




Между блоком и бэком хлопковый наполнитель, простеганы машинной  и свободно-ходовой стежкой. Бейка на изнанке подшита вручную. Признаюсь, что это мой первый опыт СХС, на бэке видны изъяны. Думаю, мастерство придет с опытом.
А, главное, подруги были в восторге! И вместе с ними и я: ведь как приятно доставить радость близким людям! Буду рада вашим замечаниям и отзывам.

4 комментария:

  1. Обалденные салфеточки! Последняя особенно понравилась!

    ОтветитьУдалить
  2. А мне особенно понравилась розовая с чашечкой!

    ОтветитьУдалить
  3. Красивые салфеточки! И оформление бложика понравилось, уютно у вас. А я вот побоялась блог заводить, показываю с недавнего времени свои рукоделки и вышивалки в дневнике http://www.liveinternet.ru/users/aunt_owl/ будет время, загляните ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за оценку! Мой бложик только в зачаточном состоянии, вот немного в отпуске занялась, потихоньку выкладываю фото из компа то, что нашила за полгода. Выйду на работу, времени не будет... Ваши работы выше всяких похвал! Я очарована!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...