воскресенье, 30 ноября 2014 г.

ВЫИГРЫШ!

Две недели назад в замечательном  блоге Оксаны Гудковой был розыгрыш конфетки. И я ее выиграла!!! Три дня назад я получила посылку. Сказать, что конфетка замечательная, очень вкусная, все равно не сказать ничего. Потому что конфетка просто фантастическая!!!

Во-первых, это журнал "Чудесные мгновенья" с замечательным мастер-классом Оксаны шара "Пуансеттия". Во-вторых, ткани: 8 отрезов американского хлопка и 17(!) отрезов японского хлопка разных размеров! И это еще не все: 2 молнии, фермуар для сумочки-клатча, цепочка, ниточки Меттлер, 2 набора для ключниц, 2 кусочка х\б кружева и неподдающееся подсчету горка шармиков! 
Уф! Устала перечислять... кажется. ничего не забыла. Теперь мысли роятся вокруг проектов: с чего же начать, с ключницы или сумочки?
Оксаночка, спасибо большое за замечательную конфетку!
Кстати, сегодня у Оксаны интересный пост с изумительным детским нежно перламутровым одеялком: трапунто, стежка перьями...  красиво очень!
До скорых встреч, мои рукодельные подруги! Желаю всем приятных сюрпризов!

6 комментариев:

  1. ой, Риточка, и тебе спасибо за такие теплые слова! на радость тебе, шей с удовольствием и радуй нас новыми работами:-)

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю!!! ЗдОрово когда такие вот конфетки на любой вкус и цвет :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Видно, что Оксана постаралась угодить моим симпатиям!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...